Дорогие гости!
С радостью сообщаем, что уже в мае в нашей СЕВЕРНОЙ БАНЕ открылась уютная ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА! Вас ждёт приятная атмосфера, свежий воздух и много новых блюд и напитков.
Приглашаем провести время с комфортом, насладиться теплой погодой и замечательной компанией. Мы готовим для вас специальные предложения и ЛЕТНЕЕ МЕНЮ!
Ждём вас в гости на нашей летней террасе уже сегодня!
С уважением,
Команда Северных Бань 🧖♂️🧖♀️